يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة.processor module is translated as "وحدة المعالجة" but I accidentally included extra text. Need only final. t: يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة
وحدة المعالج YOKOGAWA CP471-01
الوصف
وحدة المعالج YOKOGAWA CP471-01 مصممة لوحدات التحكم الميداني CENTUM VP R6.05 أو الأحدث، مع حماية من الانفجار.
الميزات
- تدعم التكوين ثنائي التكرار
- متوافقة مع وحدات التحكم الميداني AFV30 وAFV40 وA2FV50 وA2FV70
- حماية محسّنة من التداخلات الراديوية
- تدعم الاستبدال أثناء التشغيل في الأنظمة المتكررة
المواصفات الفنية
- الوزن حوالي 700 غ
-
الأبعاد
- العرض 145 مم
- الارتفاع 146.5 مم
- العمق 199.5 مم
-
التوافق مع التركيب
- وحدات التحكم الميداني المتوافقة AFV30S/D-A/S وAFV40S/D-A/S وA2FV50S/D-A/S وA2FV70S/D-A/S
- المعايير البيئية متوافق مع JEM 1459 ولوائح علامة CE
- الحماية من الانفجار تشير اللاحقة -1 إلى التوافق مع معايير FM NI
- التوافق مع موصل ناقل ESB يتطلب EC401 برمز النمط S3 أو الأحدث
- متطلبات البرامج CENTUM VP R6.05 أو الأحدث
-
السماحات
- ±0.8 مم للأبعاد التي لا تقل عن 0.5 مم ولا تتجاوز 120 مم
يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة.processor module is translated as "وحدة المعالجة" but I accidentally included extra text. Need only final. t: يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة
المنتج الحالي
حاضِر
بائع:
Yokogawa
يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة.processor module is translated as "وحدة المعالجة" but I accidentally included extra text. Need only final. t: يوكوغاوا|CP471-01|وحدة المعالجة
سعر عادي
$100.00
سعر البيع
$100.00
سعر عادي
$300.00
خيارات
الأوصاف
وحدة المعالج YOKOGAWA CP471-01
الوصف
وحدة المعالج YOKOGAWA CP471-01 مصممة لوحدات التحكم الميداني CENTUM VP R6.05 أو الأحدث، مع حماية من الانفجار.
الميزات
- تدعم التكوين ثنائي التكرار
- متوافقة مع وحدات التحكم الميداني AFV30 وAFV40 وA2FV50 وA2FV70
- حماية محسّنة من التداخلات الراديوية
- تدعم الاستبدال أثناء التشغيل في الأنظمة المتكررة
المواصفات الفنية
- الوزن حوالي 700 غ
-
الأبعاد
- العرض 145 مم
- الارتفاع 146.5 مم
- العمق 199.5 مم
-
التوافق مع التركيب
- وحدات التحكم الميداني المتوافقة AFV30S/D-A/S وAFV40S/D-A/S وA2FV50S/D-A/S وA2FV70S/D-A/S
- المعايير البيئية متوافق مع JEM 1459 ولوائح علامة CE
- الحماية من الانفجار تشير اللاحقة -1 إلى التوافق مع معايير FM NI
- التوافق مع موصل ناقل ESB يتطلب EC401 برمز النمط S3 أو الأحدث
- متطلبات البرامج CENTUM VP R6.05 أو الأحدث
-
السماحات
- ±0.8 مم للأبعاد التي لا تقل عن 0.5 مم ولا تتجاوز 120 مم
