شنايدر |170INT11000| محوّل اتصالات إنتر بَس
وصف المنتج
Schneider 170INT11000 هو محول اتصال Interbus لأنظمة التشغيل الآلي Modicon Momentum، يتيح تبادل البيانات عالي السرعة عبر شبكة Interbus.
الميزات
- يدعم بروتوكول Interbus من الجيل الثاني (SUPI 2)
- طوبولوجيا حلقية تدعم ما يصل إلى 254 جهازًا لكل مقطع
- موصلان SUB-D 9 للاتصال عبر Interbus
- مؤشرات LED مدمجة لمراقبة حالة الناقل
المواصفات الفنية
الاتصالات
- البروتوكول: Interbus SUPI 2
- طريقة الوصول: سجل الإزاحة
- التشغيل الرئيسي/التابع
- معدل النقل: 500 كيلوبت/ثانية
- الطوبولوجيا: حلقية
- الحد الأقصى للأجهزة لكل مقطع: 254
- أقصى مسافة للكابل: 12800 م
- أقصى مسافة بين الوحدات: 400 م
- اكتشاف الأخطاء: CRC-16
الخصائص الكهربائية
- مصدر الطاقة: من قاعدة الإدخال/الإخراج
- استهلاك التيار: غير محدد
- نوع الموصل: 2 × SUB-D 9
الأداء
- درجة حرارة التشغيل: 0…60 °م
- درجة حرارة التخزين: -40…85 °م
- الرطوبة: حتى 95% دون تكاثف
- الارتفاع: حتى 5000 م
الشهادات والحماية
- المعايير: UL، FM الفئة I القسم 2، CSA
- حصانة التوافق الكهرومغناطيسي:
- التفريغ الكهروستاتيكي: 4 كيلوفولت بالتلامس، 8 كيلوفولت بالتفريغ الهوائي (IEC 801-2)
- المجال الإشعاعي: 10 فولت/م عند 80–1000 ميجاهرتز (IEC 801-3)
- فئة الحماية: IP20
- الطلاء: TC (طلاء مطابق)
الخصائص الفيزيائية
- تنسيق الوحدة: قياسي
- الوزن: 0.07 كجم
- التغليف:
- PCE: وحدة واحدة لكل عبوة (5.6 × 17.8 × 26 سم، 188 جم)
- S03: 8 وحدات لكل عبوة (30 × 30 × 40 سم، 1.953 كجم)
شنايدر |170INT11000| محوّل اتصالات إنتر بَس
شنايدر |170INT11000| محوّل اتصالات إنتر بَس
وصف المنتج
Schneider 170INT11000 هو محول اتصال Interbus لأنظمة التشغيل الآلي Modicon Momentum، يتيح تبادل البيانات عالي السرعة عبر شبكة Interbus.
الميزات
- يدعم بروتوكول Interbus من الجيل الثاني (SUPI 2)
- طوبولوجيا حلقية تدعم ما يصل إلى 254 جهازًا لكل مقطع
- موصلان SUB-D 9 للاتصال عبر Interbus
- مؤشرات LED مدمجة لمراقبة حالة الناقل
المواصفات الفنية
الاتصالات
- البروتوكول: Interbus SUPI 2
- طريقة الوصول: سجل الإزاحة
- التشغيل الرئيسي/التابع
- معدل النقل: 500 كيلوبت/ثانية
- الطوبولوجيا: حلقية
- الحد الأقصى للأجهزة لكل مقطع: 254
- أقصى مسافة للكابل: 12800 م
- أقصى مسافة بين الوحدات: 400 م
- اكتشاف الأخطاء: CRC-16
الخصائص الكهربائية
- مصدر الطاقة: من قاعدة الإدخال/الإخراج
- استهلاك التيار: غير محدد
- نوع الموصل: 2 × SUB-D 9
الأداء
- درجة حرارة التشغيل: 0…60 °م
- درجة حرارة التخزين: -40…85 °م
- الرطوبة: حتى 95% دون تكاثف
- الارتفاع: حتى 5000 م
الشهادات والحماية
- المعايير: UL، FM الفئة I القسم 2، CSA
- حصانة التوافق الكهرومغناطيسي:
- التفريغ الكهروستاتيكي: 4 كيلوفولت بالتلامس، 8 كيلوفولت بالتفريغ الهوائي (IEC 801-2)
- المجال الإشعاعي: 10 فولت/م عند 80–1000 ميجاهرتز (IEC 801-3)
- فئة الحماية: IP20
- الطلاء: TC (طلاء مطابق)
الخصائص الفيزيائية
- تنسيق الوحدة: قياسي
- الوزن: 0.07 كجم
- التغليف:
- PCE: وحدة واحدة لكل عبوة (5.6 × 17.8 × 26 سم، 188 جم)
- S03: 8 وحدات لكل عبوة (30 × 30 × 40 سم، 1.953 كجم)
